АктивСтрой

Строительная компания
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 116 — 3 этаж
  • Берёзовая 40 м

Не рекомендую: качество строительства желает лучшего. Быстро, не значит качественно. Не экономичный расход материалов.
В начале фирма производит благоприятное впечатление. Приятный офис, директор, составляем договор, все тонкости утрясаем по сто раз. Но! Заходит на площадку бригада из двух человек, за которой никто не следит. Мы заказывали баню из бруса 2х4 м. Построили нам двое рабочих за неделю!!! Скорость работы потрясает. Но по итогам приема оказалось 24 замечания с недостатками (всего ничего), из основных: сквозь брус были дыры и видна улица, доски пола были уложены с щелями 1-2 см и сквозь них тоже была видна улица, мало того полы все скрипели! Я не говорю про двери, что их просто вставили как попало, все вытарчивало из плоскости стен и нельзя в последствии было сделать из-за этого наличники. На дверях в парную оставили лопнутый наличник! (Фотографии в конце отзыва)Полок сделали разной ширины: верхний широкий, нижний узкий!!!! Крыльцо просто катастрофа из нестроганных досок и опять пол с щелями и дырами. Доски пола у крыльца отходили от плоскости стены на разном расстоянии. Одна отошла от стены на 3 см!
Это только часть недостатков по бане...
После ухода бригады мы обнаружили сломанный новый забор из профлиста, сделанный как попало и как попало прикрученный на место. В конечном счёте забор привели в исходное состояние, с заменой профлиста.
Также после строителей на участке осталась куча пластиковых бутылок, пачек сигарет и пачек от дошираков, горы обрезков и опилок. И как утверждал господин директор это все строительный мусор и они не обязаны убирать за собой)). мусор убирали в итоге своими силами!
Огромный минусом было то, что осталось гора обрезков от досок, брусков.... Материалы были использованы не экономично, а это все деньги.
Прежде чем запустить строителей тщательным образом фотографируете каждый клочек своей территории , в каком виде вы оставляете ее строителям!
Недостатки по бане в итоге устраняют (посмотрим на конечный результат) и что будет с баней за осень и зиму, ведь пока не было дождей...
В общем впечатление от фирмы было очень сильно испорчено и затрачено куча нервов на переписку, звонки и обсуждения всех косяков. Зачем делать тяп ляп и потом переделывать! Такая гонка никому не нужна ...