АктивСтрой

Строительная компания
  • г. Бердск, Красная Сибирь, 116 — 3 этаж
  • Берёзовая 40 м

Со строительной фирмой "Актив строй" мы познакомились в мае 2015 года когда решили строить дачный дом. Фундамент у нас был залит своими силами после чего мы решили ,что каждый должен заниматься своим делом и решили нанять профессионалов. Долго искали варианты типовых домов ,строит .фирмы ,сравнивали цены. Остановились на этой т.к. по рекомендовали знакомые .Проект дома не типовой ,обсчитали несколько смет. Выбрали брус 150*150 строганный с двух сторон, второй этаж с мансардой, крыша металопрофиль двухскатная .После подписания договора и предоплаты в течении нескольких дней на участке закипела работа. Очень порадовали русские рабочие. Трудились 8-19 с одним выходным .Радовало что после работы всегда на стройплощадке был порядок опилки в мешках, обрезки в куче ,крупные обрезки сложены. На каждом этапе работы прораб уточнял проект(высоту и размер проемов окон и дверей, перегородок и т.д.) За месяц возвели дом ,а мы произвели полный расчет за услуги. Обработку стен дома сделали сами. Дом отстоялся год. Нареканий нет стены ровные. Обратились к ним весной 2016 за установкой окон и двери. Все выполненно на отлично. Планируем в октябре поставить забор из металопрофиля ,такую услугу они тоже оказывают. Отделку дом в следующем году доверю только им. Наше сотрудничество длится уже второй год и мы с полной уверенностью можем рекомендовать эту фирму своим друзьям и знакомым. Кстати наши соседи по даче сейчас возвели сруб домика и баньки у них. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и скидку постоянным заказчикам!

• Здравствуйте! Благодарим за обстоятельный отзыв с положительной оценкой нашей работы! Мы очень рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании. С удовольствием выполним ваши заказы в октябре и в следующем году, постараемся сделать сотрудничество максимально приятным для вас. Ждём!