Актуаль

Сеть салонов оптики и ортопедических изделий
  • Закрыто до 10:00

Парень очень быстро и качественно починил очки! Рекомендую обращаться в данную организацию.

Цены приемлемые.

Сегодня тут была!

Превосходная работа, выправка очков идеальна, носоупоры подогнули как надо :) Недорого! И обслуживают вежливо и профессионально.

А еще быстро :) всего 7 минут провела в оптике. Спасибо!

Как хорошо, что даже в карантин работают. Сломала свои очки и тут же побежала искать оптику ближайшую к дому, теперь буду знать, что есть такой магазин рядом

Спасибо за ваш отзыв!:)

Благодарю салон оптики Актуаль за очки! Индивидуальные! Для меня!!! Посмотрите какая красота! Теперь можно смотреть на мир сквозь розовые очки 😎🍥🍥🍥В салоне огромный ассортимент! Я думаю каждый сможет подобрать очки под свой стиль! Ещё раз вам спасибо! Хороших и отзывчивых вам покупателей!!! 😊😊😊

Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, мы действительно можем изготовить индивидуальные очки в любую оправу, любого цвета линз с любыми диоптриями) ждем вас снова

Это не просто очки для работы за компьютером, это очки с линзами "блу блокеры", которые отсеивая вредный синий свет, защищают ваши глаза при работе за компьютером. Берегите глаза, делайте перерывы при работе за компьютером и носите наши очки с удовольствием!:)