Актуальная литература

Интернет-магазин
  • Плотинная, 7 — 216 офис; 2 этаж

Для меня самый лучший книжный магазин!

Цены одни из самых маленьких. Новинки появляются достаточно быстро. Ассортимент широкий, в нашей семье каждый находит что ему нужно для работы и досуга (ребенку альбомы для развития, жене педагогическую литературу, а мне фантастику и хоррор). Заказ собирается оперативно, есть доставка за символическую плату....

Для меня самый лучший книжный магазин!

Единственный минус это отсутствие точки выдачи на левом берегу, где-нибудь в районе метро К.Маркса. А то из-за 1-2 книги платить за доставку - теряется экономия, а ехать на другой берег нет времени. Вот и приходится либо покупать в розничном магазине, либо ждать когда накопится необходимость в книгах на сумму более тысячи рублей.

RobinBaD, добрый день! Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Мы очень рады!

Также, хотим сказать, что мы сейчас в активном поиске пункта выдачи на Левом берегу, и надеемся, в самое ближайшее время он у нас появится!