Актуальная литература

Интернет-магазин
  • Плотинная, 7 — 216 офис; 2 этаж

Доброго времени дня. Обычно имею привычку писать только положительные отзывы. Но тут меня вывели!!! Заказала на сайте учебник, потверждение пришло что заказ офомлен. Отлично! Затем в воскресенье пришло смс-уведомление, что заказ доставлен в пункт самовывоза на ул. Октябрьская можно забрать, указали время работы с 10 и до...Отлично!! Но вот, пришла в пункт самовывоза в 12 часов понедельник... и что?!? Услышала... "Ваш заказ еще до пункта не доехал...Приходите позже..." Я позвонила по телефону, который мне дала девушка, мне ответили, что да действительно заказ не доставлен. Тогда мне превезут на тот адрес куда я скажу в тот же день. Отлично!!! Назвала адрес и что? Курьера ждала до четверга... при это периодически звоня сама по телефону и узнавала когда же доберется до меня курьер? Ведь я так "далеко" нахожусь... Понятно, начала учебного года возможны какие-то накладки по доставке.... Можно долго интересно рассказывать про все мои бесконечные звонки...То курьер сильно был занят, то доставка была не оформлена, то книга лежала на пункте самовывоза... Но не ужели так сложно позвонить и самим сказать реальную дату и время? Потрепали много нервов... Настроения ни какого... Не советую связываться с данным интернет-магазином!!!

Добрый день, Наташа! Мы извиняемся за доставленные неудоства, но напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.