Актуальная стоматология

Стоматологический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Посетил эту клинику впервые по акции. Хоть пришел и по акции со скидкой, но отношение очень понравилось. Начиная с входа чувствуешь дружескую обстановку. Встречают с улыбкой, как желанного посетителя.
Пришел по причине разрушаемого зуба. К сожалению восстанавливать было бессмысленно и врач Сизиков Александр Витальевич очень быстро и практически безболезненно удалил мне его, за что ему огромная благодарность.

Ну а потом настал звездный час Дарванкуловой Марии Александровны со своей помощницей (не запомнил её имя) в лечении зубов.
Очень легкая рука, практически не ощущаешь неприятностей, которые связаны со стоматологическими процедурами. Так получилось, что нужно было делать сразу 3 зуба, которые были рядом и Мария Александровна со своей помощницей справились со своей задачей великолепно, за что им огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!

Огромная благодарность всему коллективу "Актуальной стоматологии" за слаженную работу.

Всем рекомендую эту клинику.

Доброго времени!ya.andronik69! Спасибо за ваш теплый отзыв! Очень рады,что вам понравилось у нас! Искренняя забота о наших пациентах и квалифицированная помощь- основные принципы в работе клиники.Всего вам наилучшего!Будьте здоровы!