Актуальная стоматология

Стоматологический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Вырывала в этой клинике зуб мудрости. Он у меня рос куда-то в сторону и уже был кариес,кот.заражал соседний зуб. Купила купон на "Биглион" за 1.500 ,номиналом на 5т. Все понравилось-отношение администратора,стоматолога хирурга(врач и ассистент молодые парни приятной внешности). В самой клинике все новое и чистое. Правда начало приёма задержалось минут на 20,но это не испортило общего впечатления.Читала пред'идущий отзыв о том,что цену не озвучили и была в недоумении-мне все озвучили! Сама процедура достаточно неприятная,но врач постоянно интересовался моим самочувсвием и старался сделать все по максиму безболезненно. После наложил швы и дал 2 таблетки обезболивающего(2-ая так и не понадобилась!) Сказал на следующий день приехать на осмотр или обязательно отзвониться. Моя знакомая делала такую же процедуру в муниципальной стоматологии за 3.500,так она говорит,что плакала во время процедуры и после,место где был зуб ,болело 2 недели,до снятия швов! У меня же первые 3 дня просто, как бы ,почесывалось и все! Короче всё супер,рекомендую!!!

Доброго времени,kat556755 ! Спасибо за теплый отзыв и рекомендации! Сизиков Александр Витальевич-
действительно хирург,что называется от бога! Ваш отзыв это лучшая благодарность за его работу!
Успехов вам и ,конечно,здоровья!