Актуальная стоматология

Стоматологический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Хочу обезопасить граждан от этих "Врачей".

Хочу обезопасить граждан от этих "Врачей".
Начну с предыстории. Мне 30 лет и за всю свою жизнь у меня не было кариеса (бывают такие чудеса), но как говорится, ничто не вечно и лет 6 назад я схватил свою первую пломбу, которая недавно у меня выпала. Работаю в районе Сан-Сити, поэтому выбор стоматологии определялся путем "что ближе". Дело было перед "новым годом", на первом же осмотре мне предложили поставить временную пломбу, вывели диагноз "подозрение на пульпит", озвучили сумму дальнейшего лечения. 3000-6000 рублей куда входит чистка канала плюс пломба , напомню это всего один зуб. Решили встретится после нового года. Через ТРИ ДНЯ у меня опухла щека, я позвонил в клинику и пожаловался на боль,на что мне ответили, что это НОРМА и все пройдет буквально через пару дней. Эти пара дней попала на 31 дек. и 1 января, а уже второго я лез на стены от болевого флюса. НАпоминаю, что Сам лечащий врач - отсрочил лечение на "послепраздников". На следующий день, я позвонил врачу , и был неприятно удивлен, когда мне сказали - "Готовьте 10-12 тыс на лечение". На мои естественные недовольства, мне принялись объяснять , что курс валюты вырос, пломбы подорожали, с нового года новый прайс и прочие "аргументированные" причины повышения цены, а на мою боль и распухшую щеку даже и слушать не стали, мол не может такого быть, спорить я не стал, врачам же виднее)))) Поскольку боль была невыносимой , я пошел в обычную поликлинику, где по результатам снимка мне сказали что зуб загноился и его нужно удалять... вот так, благодаря "актуальной стоматологии" я преобрел поучительный опыт похода в частную клинику, а также распрощался со своим ещё некогда здоровым зубом, которому требовалось всего навсего поставить новую пломбу.
Для врачей из "актуальной стоматологии ", которые будут читать этот отзыв, напомню эта история произошла в конце 2014 года.

• Здравствуйте,vell­-86. Сочувствуем вам,что у вас случилась неприятность с вашим зубом.Но позвольте спросить,при чем здесь наша Клиника и наши доктора? Вы пришли с жалобами,что у вас выпала пломба.Это означает,что под ранее поставленной пломбой
    активно развивался кариозный процесс. Врач нашей клиники вам все подробно объяснил,что нужно лечить каналы зуба,что там воспаление.На тот момент вы отказались лечить зуб и вам была поставлена временная пломба.То,что в нашей клинике вам лечиться дорого,это не означает,что виноваты доктора. и ,кстати цены у нас вполне соответствуют средним ценам по городу в аналогичных клиниках с высоким уровнем качества услуг и соответствующим оборудованием. мы клиника не эконом класса. Вы просто свою ответственность за собственное здоровье пытаетесь переложить на нас. И совершенно недопустимо оскорблять всех врачей! Еще раз акцентирую- необходимое лечение вам было предложено-вы сами от него отказались! и в результате возникло осложнение,т.е. процесс гниения и воспаления развился дальше,но никак не по вине врачей. А по вашей собственной. Просьба уточнить номер договора .

• ух ты как!
    ну ок, пойдем с прямыми фактами, по пунктам:
    1. Врач который ставил временную пломбу, сообщил что предыдущей пломбе пришло время.
    2. По поводу каналов, слова "чтобы посмотреть состояние каналов - их нужно вскрыть" не являются профессиональной оценкой. тем более в его распоряжении были снимки.
    3. Я был готов к лечению СРАЗУ, но у врача помимо меня была еще одна пациентка в кресле

• 4. Врач сам назначил мне время после НГ
    5. менять заранее оговоренные цены, это не профессионально