Актуальная стоматология

Стоматологический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Хочу поделиться своим впечатлением о лечении зубов в данной стоматологии.

Хочу поделиться своим впечатлением о лечении зубов в данной стоматологии.
Уровень обслуживания пациентов на высоте! Как только я зашла, меня с улыбкой встретила на ресепшене администратор и сразу же провела на консультацию к доктору, обычно в других клиниках мне нужно было очень долго ждать своей очереди ради консультации, а здесь сервис очень быстрый и главное - приятный.
Вообще страх к лечению зубов, который был зарожден еще с детства,присутствует у меня до сих пор и поэтому, скорее всего, запустила свои зубы. Мой лечащий врач Маркова Анастасия Юрьевна. Заботливая, чуткая, по-настоящему добрый стоматолог, профессионал своего дела=) Лечиться у неё одно удовольствие! Время приема пролетает незаметно, а лечение аккуратное и безболезненное. Спасибо Вам за это!
В этой же клинике я впервые пользовалась услугой чистки зубов, чем осталась очень довольна. Делают аккуратно, неприятных ощущений минимум. Так что кто надумал, можете смело обращаться в Актуальную Стоматологию.
Я довольна, предстоит еще несколько посещений, теперь я хожу в клинику спокойно, без нервов.

Не тяните с лечением, сейчас оно комфортное и безболезненное. Чем раньше обратитесь, тем быстрее решите все свои «зубные» проблемы :)

• Доброго времени,Ольга!Благодарим вас,что выбрали нашу клинику и спасибо за вашу высокую оценку! Для нас очень важно,что люди ,которые приходят к нам впервые- остаются довольны! Всегда рады помочь вам,вашим близким и друзьям! Здоровья вам и благополучия!