Актуальная стоматология

Стоматологический центр
  • Карла Маркса площадь, 7 — 401 офис; 4 этаж
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Однажды,будучи на 9 месяце беременности,у меня возник периодонтит после плохо пролеченного пульпита в муниципальной стоматологической клинике. В этой же клинике мне решили удалить зуб,даже не пробуя его спасти! Я решила зайти в актуальную стоматологию, так как это была ближайшая частная клиника, и проконсультироваться. Администратор, если не ошибаюсь, Наталья проявила участие к моей проблеме, была приветлива и приятна в общении. Предложила подождать немного, чтобы меня посмотрел самый опытный врач. Посмотрев, врач дала рекомендации по лечению Анастасии Юрьевне, и уже Анастасия Юрьевна спасла мне зуб. Хочу отметить её очень хорошее отношение, она постоянно спрашивала меня о самочувствии, лечение было комфортным и безболезненным, что не мало важно было в моем положении. После последнего приема приблизительно через неделю Анастасия Юрьевна мне позвонила, поинтересовалась, все ли хорошо, не болит ли зуб, и пожелала удачных родов)) в итоге я осталась довольна, и такое важное событие в моей жизни как рождение ребёнка не было омрачено беззубой улыбкой ))

Доброго времени,Nadia! Спасибо вам большое за теплые слова благодарности! Мы рады,что у вас все хорошо! Счастья ,здоровья и всего наилучшего вам и всем вашим родным!