Акула

Сауна

Неказисто смотрится с улицы, но дизайн внутри повеселил! Смешение стилей дикое, ну просто нереальная смесь, НО ребята, это смотрится так классно! Я только один дизайн рассматривала около часа))))) Класс!!! Очень ярко и все в совокупности смотрится бесподобно!!!! Мы были в Русалке. Очень понравилось, что много свободного места, простора, и большой бассейн. Были с ребенком 4х лет, очень порадовала теплая вода в купельке. Да и в большом бассейне водичка хорошая была.

Очень хочется сказать СПАСИБО сотрудницам за ответственный подход к уборке номеров после посещения (тем, кто работал 11 марта). Я очень брезглива и, конечно, все осматривала на предмет чистоты. Все отлично!

Единственное замечание: в душевой (в Русалке) немного засорился слив. Мы приедем к вам в мае, надеюсь это будет исправлено.

Еще раз спасибо за отличный прием! Ставлю "Рекомендую"! )))

** инфо для тех, кто думает идти или не идти в Русалку:

1. Идите!

2. Есть балкон, где можно пожарить шашлыки

3. Есть кулер с водой и стаканчики, и сахар, и соль, и столовые приборы (нас они выручили, т.к. свои забыли)

4. Микроволновка

5. Бильярд

6. Аэрохоккей

7. Выдаются простыни (бесплатно)

8. Парилка - огонь!