Акула

Сауна
  • Журинский спуск, 5
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Селезнёва 220 м

24.06 Вечером собрались в сауну , наш излюбленный Бус Белояр был занят , поэтому решили попробовать что-то новенькое ! Звоним администратору - номер Аквариум 1000 рублей в любое время суток . Время 21:00 . Отлично ! Скидываем предоплату на карту начальству (2000рублей) Едем . Дизайн не плохой , везде чистенько , уютно , но только не в бассейне : на стенах повсюду наклейки от пива , с потолка свисают волосы ( а он очень низкий , поэтому не заметить невозможно , в воде их огромное количество , очень мерзко ( подумали , что администрация просто навсего не успела почистить бассейн до нашего приезда , ведь парилку растопить тоже не успели ( она была холодная первые часы ( Обидно . Решили приехать на следующий день и все таки попариться как следует . Кстати , нам дали скидку , что осень радует !
25.06 Звоним девушке , бронируем на 3 часа . Как писали выше 1 час 1000 рублей ...
Приезжаем и нам заявляют , что 1 час -1500 рублей на выходных и по будням после 16 , а 1000 только с утра до 16;00 .
Объяснили это тем , что вчера неопытная администраторша сделала нам скидку. Нормально ! Приехали поплавать за 2100 ( с учётом скидки ) , а заплатили 3200 . Не приятная ситуация и мы до сих пор не можем ничего понять . Кстати в бассейне так никто и не убрался . Все оставалось на своих местах .