Акула Сервис

Центр ремонта ходовой части и двигателей внутреннего сгорания
  • Колхидская, 19/2 — 1-3 бокс

Обслуживаю своего послегарантийного немца года полтора уже как. Долго искал контору в нашем славном городе, мастера которых хотя бы видели вживьем что-то, кроме правого руля, но при этом были адекватны по цене. Ну и удобство расположения не на последнем месяце.

Сразу скажу, обычно я приезжаю со своими ЗЧ и расходниками и говорю, что сделать. Мастер Саша делает всё, как я задумывал и даже лучше. Большой плюс, что он работал с европейцами. Откровенных косяков не было ни разу - всё за свои деньги, скажем так. Если с ОД приходилось натурально воевать, то тут таких проблем нет.

Из минусов отмечу, что нельзя записаться на определенное время - приходится приезжать и надеяться на отсутствие очереди и на свободную "яму". Подъемник они так и не поставили и, похоже, уже не поставят. Очень жаль, так как время - деньги. Ну и некоторые вещи лучше диагностировать и делать именно на подъемнике.
Телефон непонятно для чего - либо не берут, либо "Приезжайте".
В последнее время подняли цены до уровня вполне себе не дешевого СТО.

Делал только подвеску и плановое ТО - за остальное не скажу.

Если мастер Саша куда-то уйдёт из этого СТО, то уйду искать, куда он ушёл =)

ПыСы. Кстати, про конкурентов. Как-то нашёл на их стоянке горсть новеньких разнокалиберных саморезов щедро рассыпанных по площади (то есть не случайно уронили). Рядом шиномонтаж (в то время на их территории его не было). Саша порывался пойти бить морды (с его-то комплекцией:)). Еле отговорил :)

Резюмирую. Если подвеска, замена фильтров, жидкостей и т.д., если не смущает, что нельзя записаться - то смело рекомендую. Но именно к Саше ;)