Акула Суши

Служба доставки японской кухни
  • Бориса Богаткова, 194/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м

В день семьи, любви и верности вместе с молодым человеком участвовали в интерактивной площадке "Загс", которую организовал МЦ Пионер, там мы выйграли сертификат на 500 рублей в АкулаСуши :)

Через несколько дней решила поехать за сетом который мы выбрали, стоил он 504р., там 32 шт. Найти АкулаСуши оказалось затруднительно для меня и я позвонила по указанному номеру телефона, там любезная девушка все объяснила, а ещё пояснила что суши у них только по предзаказу, но т.к. сет я выбрала маленький, они его сделают минут за 30, так и произошло. Я забрала заказ, выглядел он весьма симпатично, на вкус тоже очень понравилось. Спасибо ребятам за хорошее обслуживание!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!