Акула Суши

Служба доставки японской кухни
  • Бориса Богаткова, 194/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Молодёжная 260 м

Ещё тёпленькому, только из-под принтера чёрно-белому объявлению на доске у подъезда о доставке суши в паре домов от меня веры мало. А вот мнение местного периодического издания куда более авторитетно в этом вопросе. Решилась завернуть по пути домой однажды. Тем более самовывоз даёт приятный бонус в виде 10% скидки от суммы заказа.

По телефону со мной разговаривала доброжелательная девушка, которая повторно озвучила выбранные позиции (чукка и каппа) и сообщила, что к ним будут прилагаться порции имбиря и васаби, бутылочка соевого соуса и палочки. Хорошо. И безнал есть. Отлично!

Доставка делит помещение с магазином "Пивная крепость". В котором, к слову, я тоже кое-что приобрела, укомплектовав пакет с трапезой из "Акулы". Но об этом в следующем отзыве.

Размеры ролликов оптимальные - что называется, на один укус, основательный такой, чтобы распробовать. Скручены не эталонно, конечно, но плотно и совестно. И начинки полно! Любимейшая чукка аппетитно похрустывала на зубах, а огурчик был свежим и сочным. Соевый соус хороший, не вусмерть солёный, как у некоторых фирм. После имбиря дышать огнём аки дракон не хотелось. А васаби правильно ядрёный, хоть и жидковатый.

Буду заглядывать чаще и часто, спасибо!

• О, мне друзья этот магазинчик нахваливают, но как-то страшно мне туда заходить.
    Как там с санитарией? Все чисто? Народу много? На витринах ничего не лежит? Случайно, краем глаза рыбные там не заметили?

П.С. Кстати, отличнейший салат из чукки с ореховым соусом в горожанке!

• Друзья, вестимо, неподалёку проживают?)
    Оценить санитарию проблематично, ибо кухня расположена за занавесом. В самом закуточке довольно чисто всё и сверкает.
    На витрины, честно, внимание не обратила. Но перед заказом мониторила меню и рыбных видела и много. Несколько видов Филы и Калифорнии точно присутствует.

Спасибо!) С открытия стал магазином у дома, но на салаты взгляд не бросала пока))

• И друзья неподалеку, и я сама!
    Значит обязательно попробую, как только период жесткой диеты по назначению врача закончится:)
    А салат попробуйте обязательно! Его на витрине сразу видно: он невыносимо изумрудного цвета! И к нему плошечка с ореховым соусом!

• Успешно выдержать диету и удачно побаловать себя по её окончании!) Огромное спасибо за совет! Пробовала такой в Мегасе давеча.