Акула Суши

• Бориса Богаткова, 194/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Молодёжная 260 м
Aviona_enot написала 2 отзыва об этом месте

Возможно, мне не повезло и просто так совпало. Сначала увидела рекламу на двери подъезда, подумала очередные суши, ок. Через пару дней пост подруги в инстаграме ,о том, какие они вкусные и по приятной цене, быстро сделали и еще и скидка на самовывоз. Не выдержала и я, решила попробовать. Ознакомившись с меню в группе в ВК, выбор пал на сет Немо.Позвонила, заказ принимала приятная девушка, рассказала что еще входит в сет, спросила сколько пар палочек необходимо и нужно ли что-то еще, сориентировала по времени, я удивлена была, что всего 15-20 минут и могу забрать свой заказ. Действительно все так и было. Еще порадовало, что есть безналичный расчет. Сами роллы вкусные, много начинки и отлично сваренный рис, но почему-то из 4х видов входящих в сет три имели цветочное послевкусие. Ооочень странно.. 0_о
Сначала я подумала, что рис возможно был с жасмином, потом начала пробовать отдельно каждый ролл "без всего", потом отдельно соус, васаби, имбирь.. Но цветочное послевкусие меня не покидало.. Такое чувство, что после каждого съеденного ролла, его я зажевывала цветком серени. Подумав, что у меня проблемы с восприятием вкуса, дала их отведать маме, о чем она тоже мне подтвердила. Не хочу добавлять своё ложку дегтя, и дам вам еще один шанс, ставлю пять за сервис, вкус и скорость исполнение, но если мне еще раз такое попадется, буду зла и беспощадна..))))

• Спасибо за оставленный отзыв и за то, что так высоко оценили нашу продукцию! Для приготовления роллов мы используем классический рис для суши, роллов, каждый свежесваренный рис мы берем на пробу. Мы не используем ароматизаторы и усилители вкуса! Будем рады Вам! Приходите, с удовольствием приготовим для Вас снова!