Акула Суши

Служба доставки японской кухни
  • Бориса Богаткова, 194/2 — 1 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Молодёжная 260 м

Случайно наткнулась на Акулу, решила попробовать. Перед заказом прошерстила страничку в ВК, где увидела замечательное предложение четверга - рыбный день, некоторые роллы 129 руб.

Позвонила, заказ приняла милая девушка, несколько раз повторила, уточнила, ок. Через 15 минут пришла за роллами.

Находятся они в темном, неопрятном помещении и делят территорию с вино-водочным магазином. Чистотой и свежестью не веет, но зона откуда выдали заказ вроде чистая, но если честно особого доверия не вызывает. Из информации на стене только одинокая вывеска с меню. Есть безнал, но рассчитаться придется в виноводочном отделе.

Из плюсов: 100 мл соевого соуса, порция васаби и имбиря, одни палочки (которые мне так и не положили - пришлось есть руками) - бесплатно к каждому заказу. Салфетками вас тоже не побалуют, вообще ни одной.

Заказывала Лаву лайт и Золотой дракон (с сыром и лососем) 250 и 260 грамм соответственно, уверена, что вес обоих порций не превышал и 400 грамм. Картинки в меню не соответствуют реальности. На Лаве жидкий соус, который вообще не имеет ничего общего с оригиналом - обычный майонез, сыра в обоих порциях не много, рис сухой и пытался развалиться до его употребления. Скручены роллы не туго, вся начинка "шевелилась".

В общем и целом оценю как нормально, но вряд ли повторю заказ.

• эээм, полуподвальное помещение???...
    это как бы в прошлом квартира, полноценная квартира на 1-ом этаже.

• точно! я была уверена, что вниз спускалась, а наоборот, поднималась, сейчас исправлю
    но все равно очень не опрятно там и неприятно

• Не возбуждающие аппетит роллы

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем не так давно и нам важно знать о недочетах в работе и обслуживании, так мы быстрей сможем исправить свои ошибки. Безналичного расчета в настоящее время у нас действительно нет, поэтому расчет осуществляется через магазин "Пивная крепость", приносим Вам свои извинения по поводу палочек, возьмём это под контроль! Так как приготовление любого продукта осуществляется строго по весам, вес роллов и других продуктов всегда соответствует указанному в меню. Ролл "Лава лайт" готовится с соусом "Лава", приготовленном на майонезной основе. Мы регулярно ведем работу по улучшению и дополнению нашего меню новыми и интересными позициями, возьмем на заметку вышесказанное Вами по поводу этого ролла. А также возьмем под контроль качество приготовления роллов! Исправим все недочеты в самые кротчайшие сроки и больше Вас не огорчим! Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс! Будем рады Вам снова!

• ну кстати неопрятность помещения нас тоже отпугнула от заказа. обрадовались, что сушильня рядом открылась. думали сделаем заказ, погуляем и заберем. зашли туда и что то передумали