Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • Залесского, 5
  • Горбольница 500 м

К выбору ветеринарной клиники мы подошли очень тщательно: еще до появления в доме котенка придирчиво выбирали, сравнивали и в результате остановили свой выбор на Акуна-Матата. И очень, очень довольны! Всегда - самый теплый, заботливый прием, полный список рекомендаций - начиная от ухода и питания и заканчивая графиком прививок и профилактических осмотров.
Не так давно кошка доставила нам хлопот - ни с того, ни с сего начала пускать слюни. Запаниковали ужасно и натурально в час ночи принялись звонить в клинику, чтобы узнать, не пора ли нестись на всех парах спасать животное? К нашему звонку отнеслись с пониманием, терпеливо и очень подробно расспросили, объяснили, как правильно осмотреть кошкин рот, как наблюдать, на чем акцентировать внимание. К счастью, тревога была "учебной", с кошкой все в порядке - просто еще один зуб начал расти.
Особо отмечу ассортимент аптеки и магазина товаров для животных при клинике. Всегда - самая исчерпывающая информация о каждом товаре, если чего-то нет, могут привезти под заказ, обязательно позвонят, сообщат о доставке - это очень ценно и приятно.
Резюмирую: если вы ищете клинику, где внимательно, терпеливо, с пониманием относятся к вашим тревогам и волнениям, где действительно заботятся о качестве жизни и здоровья пушистого четвероногого пациента, вам сюда!

Уважаемая Agnessa! Нам очень приятно читать такие замечательные отзывы! Спасибо Вам большое! Но в клинику приходите только на прививки, и пусть Ваша кошечка не болеет!