Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 500 м

Давно собиралась написать отзыв и наконец-то нашла время.
С абсолютной уверенностью всем советую вашу клинику. Вы всегда дадите совет по телефону, в любое время суток примете в клинике (но все равно я всегда стараюсь сначала записаться), поможете нашим любимцам и приободрите нас напуганных хозяев.
Выбор клиники начала перед появлением щенка в...

Давно собиралась написать отзыв и наконец-то нашла время.
Выбор клиники начала перед появлением щенка в доме, т.к. забирали его из "неблагополучной семьи", где он стал не нужен. Собирались просто на осмотр и узнать по прививкам, но к сожалению сразу же пришлось везти на серьезный прием. На щенке 3 дня сидел клещ (естественно мы об этом не знали, а прошлым хозяевам было все равно) мы увидели, что щенок, которого мы смотрели, общались и решили забрать себе, стал апатичен, потерял аппетит (как нам сказали) и всем своим видом показывал, что устал от этой жизни. Но от нас так просто не отделаешься. Мы сразу же поехали в Акуна Матату, где нас приняла Енкен В.В. и осмотрев пса поставила диагноз пироплазмоз, что подтвердилось анализом и нахождением клеща возле уха. Мы несколько дней ходили на капельницы, уколы пили таблетки и благополучно вылечились. Потом мы провакцинировали и кастрировали нашего собакена именно здесь; еще он умудрился заработать небольшую, но рваную рану (отдохнули в деревне, пришлось в срочном порядке возвращаться в город, что бы попасть к проверенным специалистам, прием вела Далинкевич А.А.). Я приводила его по каждому возникшему подозрению, что что-то не так, спасибо вам всем за терпение и понимание. К сожалению у пса пошло отторжение шовного материала после кастрации (такое бывает, к клинике абсолютно никаких претензий), сначала пытались вылечить без хирургического вмешательства, но все-таки пришлось резать. Сейчас у нас все хорошо, надеюсь что мы теперь к вам снять швы и потом только на плановые осмотры и вакцинацию, ну и за кормом)))
Отдельное и огромное спасибо хочется сказать Гордейчик Вере Борисовне, за её профессионализм, внимательность и любовь к животным и терпение к хозяевам)))

Вашему псу очень повезло в жизни! После таких сложных испытаний найти себе любящих и ответственных хозяев бывает не просто! За этого маленького пациента переживал весь персонал клиники, а теперь все у вас будет хорошо! И спасибо большое за отзыв!