Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 500 м

Здравствуйте!
У меня подобранная кошечка, которая жила некоторое время у женщины на передержке. Потом внезапный переезд в Новосибирск: сборы, дорога двое суток в поезде.. С тех пор как только кошку подносили к дверям на выход - начиналась истерика, вырывалась и пряталась, ни достать, ни вытащить.. хоть и прошло уже два года.
И вдруг начались проблемы со здоровьем.
Обратилась в клинику Акуна Матата. После обстоятельной консультации без присутствия котяшки попросила врача прийти домой и взять анализ крови. Всё сделали быстро, грамотно, с последующей подробной расшифровкой.
Расспрашивали меня о питании, и что мне ОЧЕНЬ понравилось: не смотря на то, что в клинике не продается НАШ корм - посоветовали не менять корм, т.к. он хороший (а ведь могли продать какой-нибудь "свой" из имеющихся в наличии и что было бы выгодно для магазина)
СПАСИБО.
РЕКОМЕНДУЮ.

Ольга Николаевна, спасибо что нашли время и написали такой хороший отзыв! Надежда Николаевна (Ваш лечащий врач) очень рада такой благодарности, ведь это всегда приятно! Желаем кошечке большого здоровья и крепких нервов! ))