Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • Залесского, 5
  • Горбольница 500 м

Здравствуйте!
Хочу рассказать и свою историю) о стерилизации свой красавицы. Для тех у кого есть сомнения)
Свою Милку я взяла у людей к которым она приблудилась, своих у них уже было четверо. Милка очень миниатюрная девочка, чисто белая с зелеными глазами и на фоне дымчато-голубых крупных кошек сильно выделялась. У нас уже есть рыжая бестия (Персея) - то же найденыш, у нее сложный характер( и всегда хотелось еще и ласковую кошечку. Так Милка оказалась у нас) весной 2016. Весенний период для нас всех оказался сложным. Старшая отказалась напрочь принимать Милу, они живут в разных комнатах) От стресса, наверное, Милка начала метить территорию, что для меня оказалось неприятной неожиданностью) Было принято решение стерилизовать Милку, возраст еще позволяет (ей примерно 5 лет). И начался поиск ветклиники с хорошей репутацией. Как оказалось рядом с домом есть такая)) Если честно, с вопросами о том: как, что, когда, зачем, почему и что потом - Я ИХ ДОСТАЛА)))) Поражаюсь их терпению) Объясняли по сто раз, если я спрашивала, причем одно и тоже. К Милке отнеслись очень заботливо. Объяснили, что перед операцией нужно сделать прививку (все на усмотрение хозяина), лично я советую делать! Может все это не очень дешево, но на здоровье экономить то же не стоит. Многие могут сказать - это же кошка, не человек, но для меня, если уж я взяла на себя ответственность, то делать как полагается)
К достоинству ветклиники могу отнести - хорошие отзывы, приветливый персонал, лично для меня близость к дому, что бы не возить через пол города после операции, косметический шов, дополнительные услуги (2в1 - стерилизация и чистка зубного камня), стационар после операции, ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ (советую не экономить, оно не дорогое, дают на 3 дня, этого вполне хватает) и на опыте - качественные услуги!
И вот настало утро дня операции, ясно что я нервничала больше нее, она то не знала. Зашла. Меня встретили как всегда с улыбкой) еще раз проверили ее температуру, в 101 раз все объяснили и рассказали, т.к. операция под наркозом предложили сразу почистить ей зубы от камня, я согласилась (мы лечили гингивит, вроде вылечили, потом опять запах изо рта, возможно зубной камень провоцировал, сейчас все отлично). Я спросила, а если я буду звонить и уточнять состояние Милки? Мне ответили - Да, конечно. Мне очень это понравилось, еле сдерживаясь за весь день позвонила 3 раза. Всякий раз давали развернутый ответ, как и что. Вечер после операции и следующий день Мила спала только на мне, я очень сильно переживала. На третий день мы пошли на осмотр, нам сказали, что все очень хорошо)) И моя девочка потихоньку начала оживать), пытаться снять попону. На 10 день мы сняли "оковы" и жизнь пошла своим чередом, как будто ничего и не было))) Я переживала, что она будет разлизывать живот или шов, но нет. Милка сразу начала скакать и носиться как и прежде, она очень игривая и шкодливая девочка.
Хочу сказать всему персоналу ветеринарной клиники Акуна Матата - БОЛЬШОЕ СПАСИБО от меня и Милки (операция была 29,07,16, карта № 92) !!!!! Не знаю, что бы мы без вас делали))))

• Чудесно, что ваши кошечки нашли себе такую заботливую хозяйку! У меня тоже кошка-найденыш и, конечно, они становятся членами семьи!)) а так как в отличие от людей, сказать не могут, то за их здоровье еще больше беспокоишься)

• Очень рады что смогли помочь Вашей кошечке! Спасибо за такой развернутый отзыв, персоналу клиники всегда приятно знать что трудимся не зря! Здоровья Милке =)