Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 280 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Все 6 лет, что у меня кошка я вожу ее только сюда! Потому что знаю, что врачи здесь работают из любви к животным, а не из любви к деньгам! Безусловно, это платная клиника и, очевидно, что здесь с вас берут деньги как и в любой платной клинике (странно читать некоторые отзывы, где люди возмущаются, что отдельно берут за взятие крови или за попонку)! Здесь действительно ценят жизнь каждого пациента, причем не только платного (посмотрите их инстаграмм)! Врач (неважно человеческий или ветеринарный) это такая профессия, где, наверное просто грешно работать, не любя профессию и пациентов! Здесь я знаю, что врачи - фанаты своей работы и очень любят животных! К счастью, мы в основном ездим на прививки, на профилактическую сдачу крови, ну и пару раз по жалобам всяким были. Надеюсь, что нам никогда не понадобится серьезная помощь, но я точно знаю, куда за ней обращаться!

• мы недавно сделали здесь операцию собаке, внимание, 13 лет! стаффордширский терьер! всё очень хорошо прошло, скоро, вот, швы снимать. тоже ещё один отзыв напишу, уже, наверное, четвёртый. считаю, что о таких местах, манипуляциях, делах и врачах нужно говорить и писать постоянно

• Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас и Вашу кошечку в клинике. Надеемся, что так и будет в дальнейшем - вакцинации и профилактика. Желаем Вам крепкого здоровья!