Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 280 м

Хочу сказать спасибо врачам вашей клиники! У котика была очень высокая тепмпература, апатия ко всему и не кушал самостоятельно. Оставила в стационаре на сутки на лечение. Спустя сутки забрала своего Персика домой, следуя рекомендациям по лечению дома, наш любимец поправился за 3 дня) показали как правильно дома делать в/м укол и слава богу все хорошо🙏 страшного диагноза мы миновали

• Благодарим Вас за время, уделенное выражению своих эмоций по отношению к нашей клинике и теплые слова. Спасибо Вам за помощь нашим врачам, которая заключается в четком следовании рекомендациям. Вы помогли нам вылечить Вашего Персика. Желаем Вам и Вашему котейке крепкого здоровья.