Акуна Матата

Ветеринарная клиника
  • Новосибирск, Залесского, 5 — 1 этаж
  • Горбольница 280 м

Делали у вас в мае операцию по кастрации кролика. Все прошло хорошо, кролик быстро реабилитировался, были даны рекомендации, все что нужно для быстрого восстановления нам предоставили.

Самое интересное то, что в стоимость операции входил стационар и питание для животного, что редкость. Ранее делали такую операцию другому кролику в другой клинике (сейчас там нет ратолога) и отдавали нам животное уже через 1 час после операции. Тут я увидела больше заботы об ушастиках, это очень приятно. Спасибо!

• Добрый день. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Главное для любого врача знать, что с пациентом все хорошо. Вы очень нам помогли, выполняя все рекомендации врача. Здоровья Вам и Вашему питомцу.

• О, да, тут реально всё на уровне, мы качтрировали сфинкса по купону, года 3 назад, и тоже была реабилитация, что мы забрали котика в обычном состоянии. А подружка кастрировала своего котея в какой-то муниципальной клинике, так там отдали сразу после операции, что котик потом полдня ещё в шоке ходил и углы сбивал, так его штормило на отходняках.