Акушерское отделение №118

Государственная Новосибирская областная клиническая больница
  • Новосибирск, Сухарная, 70/1
  • Обувной комбинат Корс 140 м

Ужасное место!!!Попала сюда,т.к. прохожу по контакту,первого рожала 7 лет назад(кесарили),в 2015 второго(тоже кесарево) С первым лежала,как в раю,всё и ВСЕ аккуратные,сейчас же кошмар какой- то.В пите мед сестра какая -то не адекватная была со мной,нянечка из детского отделения стоит со мной разговаривает,а от нее спиртным пахнет(хоть бы маску одела для приличая),а уборщица у них есть Асоль - это просто - ЗВЕЗДА,пьяная каждый день свой рабочий.Куда заведующая смотрит,когда Таисия Петровна была,такого бардака не было!!!

• А что же Вы в 2015г отзыв не оставили? Столько времени ждали. А семь лет назад заведующая была совсем даже не Таисия Петровна, а дочь её Вероника Алексеевна. Которая вместо работы дела свои насущные решала. А ещё интересно, какая из медсестёр ПИТа была неадекватная. Я тоже лежала в этом роддоме и не раз, и все сёстры полностью адекватны. И сколько же времени Вы провели в этом роддоме, если постоянно видели пьяную Ассоль( пишите хотя бы имена правильно). 😆

• И ещё, извините, ваша любимая Таисия Петровна, хамка каких мало. Совершенно не умела вести себя ни с женщинами, ни с сотрудниками. А сколько жизней она сломала даже вспомнить страшно.