Аква-Азбука

Детский оздоровительный центр
  • В. Высоцкого, 15/1 — цокольный этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 360 м

Бассейн может ещё и ничего, инструкторы нормальные, но вот администратор - мама директора - это вообще полный ужас! Разговаривает как хамка, на любой обычный вопрос отвечает как-будто денег у неё занимали и не отдавали пол года. Ходили в этот бассейн на протяжении долгово времени, пока не ушёл наш тренер, пытались ходить к другим, но эта администратор-бабуля вечна была не довольна, когда записывались к определённому тренеру, с её слов идите, куда вас запишу....А мы не хотим и за свои деньги хотим ходить к тому тренеру, к которому идёт наш ребёнок. В итоге перестали ходить в этот бассейн из-за хамства. Через год, наш тренер вернулся в этот бассейн и решили снова туда походить, и кого вы думаете мы встретили первым делом-снова эту администраторшу, которая не здоровается даже элементарно! Ну, думаем, администратор нам не помеха, когда работает наш любимый тренер, но все не так( Сегодня решили приобрести абонемент, который кстати у вас по акции до 10 января за 3 тыс. руб., и я понимаю включительно по 10 января. Пришли покупать и снова ОНА...короче не продала, сказала, что сегодня уже продалий....попросили чтобы записала нас на вечернее или в выходной день - её ответ- "вы слишком много просите! И вообще я не знаю зачем вы вообще пришли!" У меня просто нет слов, сейчас пишу и плююсь. Мы кстати ходим в бассейн "Золотая рыбка", он очень замечательный и даже не сравнится с Акваазбукой, ещё знакомые хвалят " Алые паруса". Пусть мы будем ходить чуть подальше в бассейн, чем кланяться бабуле в Акваазбуке, чтобы нам продали абонемент! С такой заинтересованностью в клиентах Акваазбуке долго не работать, им видимо сильно и не надо. Лучше бы просто закрыли свой бассейн и не позорили наш массив! От ваших душных и сырых помещений ушли многие знакомые и нашли хороших тренеров в других бассейнах! У меня все, больше не желаю иметь с вами дело!

• Здравствуйте. Сегодня 10 января, акция была с 4 по 10 включительно. Администратом сегодня работала не Татьяна Викторовна, о которой Вы пишите. Абоменты были проданы сегодня всем желающим, отказано не было никому. Она не является "мамой директора". Возможно Вы дату перепутали. Была бы очень признательна, если бы Вы написали точную дату (а лучше Вашу фамилию) для выяснения ситуации дабы мне не быть голословной при выяснении проблемы с администратором.

• Это было именно 10 января, время примерное 19.50-20.00. Мой муж не представлялся, думаю фамилия вам ничего не скажет. А, вот, к тренеру хотели записаться к Олегу, кстати и до этого больше месяца назад, хотела записаться по телефону, но все не удачно. Уж, не знаю тогда с кем я разговаривала по телефону и в том случае наговаривать не буду. А вот про эту женщину не знаю точно является она мамой или нет, так все в бассейне нам говорили, знаю это только со слов, женщина в возрасте, не пожилая конечно совсем. Заполняла какой-то журнал в это время и не поднимая глаз разговаривала, хамила как всегда. Написала Вам именно, когда это произошло, 10 января, пока всё кипит, иначе потом все забудется, как в прошлый раз.

• Дело в том, что 10 января (воскресенье) весь день администратором работала я сама (отпуск у одной из них). Естественно такая ситуация абсолютно исключена в моём случае, я не враг ни себе ни своему делу. Допускаю, что всё-таки это было в субботу (9 января) или пятницу (8 января). Как бы ни было, приношу изинения. Без внимания это не останется. Если Вы всё-таки решите прийти к нам, то за нами абонемент на 8 занятий за 3000 рублей в любое время (независимо от акций). Олег работает всего 2 дня в неделю: среда - 1 смена, суббота-2 смена.

• Мне бассейн нравиться!!!)))) и администраторы хорошие! Удобно что их зовут "Татьяна".

• Очень за вас рада! Ну, раз НравиТСЯ, то ходите!!!

• Нам очень все нравиться, и администраторы и тренер! Никогда , ни разу нам никто не хамил, ходим с 6 месяцев, сейчас 1,7

• Вам значит повезло!