Аква-Азбука

Детский оздоровительный центр
  • В. Высоцкого, 15/1 — цокольный этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 380 м

Бассейн аква-азбука нам понравился с первого посещения,пусть и не большой,но достаточно уютный,есть все что нужно для комфортного пребывания там с ребёнком до и после занятия.Администратор Татьяна милая и приветливая,всегда улыбается,вторая администратор женщина в возрасте не такая приветливая,но все же работу свою выполняет нормально,ни разу не грубила.И по телефону и при личном контакте всегда записывали на удобное нам время из того что было на данный момент свободного у нашего тренера. Сыну очень понравились занятия в бассейне прям с первого посещения,наш тренер Кирилл,молодой но достаточно опытный инструктор,его занятия всегда продуктивны,и как правило после таких интенсивных занятий сын спал у меня после похода в бассейн часа по два,уставший но довольный. Для нас это лучший бассейн по соотношению цена-качества на нашем микрорайоне.Огромный плюс а том что находится рядом с домом,возить ребёнка и далеко идти не нужно,и конечно же наш любимый тренер Кирилл,мы его кстати всем рекомендуем,как высококлассного профессионала и ни на кого его не променяем. P.S. Гуляли с сыном заходили в Алые паруса ничего кроме красивого антуража не увидели,там было пусто а вот в нашем бассейне я такого не замечала,я бы туда не пошла по одной простой причине у них детская комната находится прямо на входе стоят пеленальные столики,лежат игрушки,ладно летом ещё,а вот представьте зимой открывается дверь с мороза а у вас там лежит грудной ребёнок раздетый после занятия,антуража наделали а элементарные вещи не продумали. Ну и конечно же там нет такого тренера как наш!В общем приходите все в аква-азбуку,не пожалеете!

• Спасибо за своевременный отзыв. Соглашусь, что Татьяна Викторовна (постарше которая) более официально держиться наверное в силу солидного возраста. Кирилл оченьтехничный инструктор. Мы видео сняли как он динамическую гимнастику на воде с гркдничками делает, в VK выложим, думаю впечатлит.