Аква-Азбука

Детский оздоровительный центр
  • В. Высоцкого, 15/1 — цокольный этаж
  • Детский сад (ул. Лазурная) 360 м

Здравствуйте, в течение двух месяцев ходили к вам с большим удовольствием, инструктор Наталья,которая работает по вторникам и пятницам, очень обходительная и внимательная к детям, терпеливая, у нее есть своя методика обучения. Нашему сыну очень понравилось, за два месяца Наталья научила его нырять под воду. Спасибо ей огромное! Администратору ТАтьяне (молодой) отдельное спасибо)*

• Очень приятно получать такие отзывы, особенно когда они касаются наших "молодых" инструкторов. Наталья Князева работает у нас с сентября 2015 года, специалист молодой, но терпеливый и, по-хорошему, "упертый". Наталья педагог по образованию и это очень помогает ей в установке контакта с детьми. Рады видеть Вас и Вашего малыша на тренировках в нашем бассейне.