• Кирова, 27 ст2 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м

Ходили в бассейн 5 месяцев, к тренеру Егору, очень адекватный подход к ребёнка. Даже если сын капризничал, отвлекала его, всегда корректно и дружелюбно общался с нами. С ребёнком делал все необходимые упражнения и ныряли тоже, всегда обращал внимание на настроение ребёнка, если не айс, то и нагрузка поменьше была. После того, как мой сын попробовал совместное плавание с мамой конечно отказался плавать с тренером , об этом, кстати , Егор нас предупредил сразу, но в силу обстоятельств других вариантов не было.

Сейчас не ходим, но хотим выразить благодарность Егору за работу! Спасибо большое!

Про администраторов - ничего плохого тоже сказать не могу, всегда перезванивали напоминали, предлагали другие варианты времени. Постоянное время тренировок нам тоже немного позже выделили.

Про цены - действительно нет выгоды в покупке абонемента, что на мой взгляд не мотивирует клиентов ходить в этот бассейн на постоянной основе.

Про правила - чтобы не сгорело занятие нужно предупредить ЗА 15 ЧАСОВ это ужасно неудобн, хоть мы с этим и не столкнулись за время посещения. Зато приятный бонус абонемент действует три месяца!