Аква Маркет

Покупали рыбок в этом магазине. Сначала все нормально было, покупали в течении недели. По несколько рыбок. Последних рыб подсунули больных манкой.

Продали их в голубой воде, и посоветовали дома воду подсолить. Понятно что знали заранее, что рыбы больные.

• Спасибо за отзыв. Мы часто тревожим рыбу тем что её ловим, пересаживаем из одного аквариума в другой и ещё многие факторы влияют на спокойствие рыбок.

Синька от стресса , а воду солят не только при болезни.

Рыба может заболеть из-за транспортировки из магазина в домашний аквариум. Если Вы постоянный клиент и в течении недели приобретали у нас товар, то почему Вы нам не позвонили сразу по этому поводу.

Мы всегда идем на встречу клиенту.

p.s. Ихтиофтириоз очень распространенное заболевание и если его не запускать оно очень легко лечится. Заносится оно в аквариум с "живым кормом"

• Из за транспортировки рыба не заболеет, это заболевание передается от зараженной рыбки. Живым кормом мы еще не успели их покормить.

Аквариуму всего две недели. Всех рыбок покупали только у Вас.

Последние две голубые рыбки были больные. Хотя они ехали в банке с желтой и оранжевой цехлидами.

Для того, что бы его не запускать, должен быть опыт хороший. Мы и так заметили быстро, на второй день.

Доброго времени суток, почитайте на досуге там все описано.

• Кроме этого, заболевание возникает после покупки рыб, моллюсков, живших в аквариуме, где были ихтиофтириус, или водорослей, которые росли в таком аквариуме.

Прочитала, там так и написано.

Живого корма не было, грунт был весь куплен в целлофановых мешках, к стати у Вас же и промыт, обработан марганцовкой.

Заразили весь аквариум последние две голубые рыбки, т.к. в Ваше магазине нам продали их уже заведамо больными... Что тут не понятного.

Они все были обсыпаны, просто не поняли сразу, из за неопытности. На это и был расчет.

• До этого, продавали нам рыбок в простой воде, не голубой.