Аква Плюх

Детский оздоровительный центр
  • Мичурина, 10 — 1 этаж
  • Сибирская 600 м
  • Стадион Спартак 300 м

Хочу выразить своё возмущение в сторону администратора центра АкваПлюх!!!!! Приехала 8 июня специально чтобы купить абонемент для ребёнка к тренеру Антону,на что мне администратор хмурая,сердитая и всем видом показывая своё недовольство девушка сказала,что к Антону до конца лета ВСЁ время расписано!Я спросила,что даже одного свободного времени не осталось,на что мне был получен очень грубый ответ НЕТ ,ВЫБЕРИТЕ ДРУГОГО ТРЕНЕРА.Другого я не хотела тренера и пришлось уйти не купив абонемент,дома я рассказала всё мужу,он решил позвонить в Плюх,по телефону эта же администраторша спросила какой день подходит,предложила время до обеда или после обеда,когда ему будет удобнее привозить ребенка и беспроблем записала на завтра к Антону!!!!Прошу разобраться руководство бассейна в некомпетентности администратора ,в хамской форме общения администратора,в отказе продать нам абонемент и отказ записать к тренеру при наличии как оказалось свободного времени !!!!!!!

Уважаемая Ксения! С администратором составлен разговор, в телефонном разговоре с Вами надеемся, что конфликт исчерпан. Будем рады видеть Вас в любом из филиалов нашего центра.