Аква Плюх

Детский оздоровительный центр
  • Мичурина, 10 — 1 этаж
  • Сибирская 600 м
  • Стадион Спартак 300 м

Всем интересующим этим центром.
Центр хороший, в силу обстоятельств не можем водить детей в бассейн регулярно. Специально его не искали, кто-то порекомендовали нам Аква Плюх, записались пошли, сейчас ходим от случая к случаю, либо сами звоним и записываемся (что редко бывает), чаще звонит администратор и предлагает посетить занятие (всегда с нами общаются вежливо). Администрация всегда оставляла о себе приятные впечатления.
Про тренеров, так как мы ходим когда удобно, то попадали на разных тренеров, что могу сказать, больше всего нам понравился тренер мужчина (если не ошибаюсь зовут Антон), и вроде он там один мужчина тренер для детей 4-5 лет. Попадали на девушек, претензии вызвала только одна, ребенок все занятие захлебывался, тренер была абсолютно равнодушной и не пыталась найти контакт с ребенком (администрации про тренера и всех недочетах занятия мы сказали), но поняли однозначно, нужно искать своего тренера и к случайным людям лучше не ходить.

Добрый вечер! Благодарим вас за тёплый отзыв. Тренеров мужчин в центре работают 4 человека для детей 4-5 лет. Будем рады видеть вас снова.