Аква Плюх

Детский оздоровительный центр
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 150 м

Всем добрый день!
Случайно наткнулась на этот сайт и нашла наш родной бассейн "Аква Плюх", куда мы ходили на протяжении последних 2 лет и после которого остались только самые светлые и добрые воспоминания! Почитала тут несколько отзывов, отчего немного огорчилась и решила оставить здесь свою счастливую историю:)).
Мы попали в этот бассейн сразу как только он открылся. Очень понравился интерьер. По сравнению с остальными все сделано со вкусом, новенькое, чистенькое и персонал был очень дружелюбный. Конечно первые несколько занятий всегда для ребенка стресс и здесь нет вины тренера. Какой бы тренер не был, это не мама, поэтому не стоит сразу горячиться. Мы тоже пару занятий ревели, но потом не могли вытащить из воды. Самое главное надо понимать, что на занятии надо заниматься, что бы был какой-то результат, поэтому и у тренера каждая минута расписана для определенного упражнения, так что в этот процесс лучше не вмешиваться. У нас были разные тренеры в течении 2-х лет, но ни к кому не было претензий, у каждого своя техника и мне это нравилось, а ребенку разнообразие. Все очень приятные девушки. После 4-го занятия моя дочь уже ныряла с головой и не боялась)) А после 5 месяцев мы уже ездили на море и она там сама прыгала с бортика в бассейн и переплывала его под водой)). Наш папа был в восторге, никак не мог поверить что можно так быстро и в таком раннем возрасте научить ребенка плавать.
Я очень благодарна всем тренерам и администраторам, ни разу не было неприятностей с оплатой. Я даже ни разу не читала договор и чеки никогда не просила об оплате. Как-то они мне особо не нужны были, все было на доверительных отношениях. А что касается справок, ту вообще администрации огромное спасибо, что все строго отслеживают и напоминают, когда у кого заканчивается срок действия. Здоровья ребенка в приоритете! Ну а для меня главное было результат в плавании ребенка и его позитивные эмоции. Сейчас, к сожалению, мы уже не ходим туда, тк переехали в Москву :( И что самое печальное, здесь нет вообще таких бассейнов для детей (( только мама+малыш в больших бассейнах, где группа от 10 чел с хлоркой и холодной водой, хотя и пишут что хлорки нет, а уж про цены я вообще молчу .
Думаю, что нам очень повезло, что мы попали в этот бассейн. Дочка часто вспоминает, когда смотрит видео и фотки как она плавала.
Желаю бассейну "Аква Плюх" процветания, больших успехов в обучении и оздоровлении малышей, думаю со мной согласится большая часть ваших постоянных клиентов, с которыми мы кстати успели познакомиться и очень сдружились, когда посещали ваши занятия )))))

Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра.