Аква Плюх

Детский оздоровительный центр
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 150 м

Без лишних слов скажу о + и –

Минусы:

1) бесконечные звонки и навязывание посещений и различных марафонов бывало и по 2р в день звонили

2) История со снятием занятия до определенного времени это отдельная тема, сгорает занятие если ребенок заболел/уснул .. Прям цену набивают, что место мы занимаем..

3)Воооонь хлоркой и едкой штукой даже не знаю...

Без лишних слов скажу о + и –

Минусы:

3)Воооонь хлоркой и едкой штукой даже не знаю чем, как в итоге админ сказала это реакция мочи на хлорку. От которой у взрослого то глаза на лоб вылезут , спасибо что разрешили в большом поплавать

4) Цена на подгузник 90 р ??? накрутка в 2-3 раза

5) холодная вода в бассейнах, многие об этом говорят

Теперь +

1) Преподаватели групповых занятий, ну ооочень милые девушки всегда с удовольствием к ним ходили, наверно только ради них и приходили, т.к с плаванием не получилось у нас по вышеперечисленным причинам

2) Тренер Антон , очень была бы рада увидеть его в другом бассейне, с удовольствием бы отдала младшую, тем более характер поспокойней у нее)

3) Сауна нравилась нам, бесконечно хотели сидеть там)

По итогу не рекомендую

Здравствуйте! Уточните фамилию ребенка и дату обращения.

• Здравствуйте! Уточните фамилию ребенка и дату обращения.

• Добрый день! Когда были уже и не вспомню , апрель- май . Вы лучше не выясняйте кто когда работал и плавал , а НЕ допускайте подобных ситуаций. Кстати уточняла по данному поводу в другом бассейне, на что мне ответили, что это грубое нарушение очистки бассейна

• Абсолютно согласна со всеми минусами!!! При работе с детьми необходима корректность и внимательность. Обратившись сюда будешь чувствовать себя дойной коровой. Буду "задалбливать" звонками и предложениями, но при этом с легкостью переносить время и нарочито небрежно общаться. Трижды прощала им отвратительное поведение, но потом терпение лопнуло. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Хлоркой кстати пахнет иногда сильно, это факт!!! И про навязывания тоже! Ваше занятие вот сгорело и не разбираясь в ситуации и не идя на компромис тут же без зазрения совести ещё на 2 платных предлагают прийти!!! Бизнез на здоровье, что тут скажешь! Жуть!