Аква Плюх

Детский оздоровительный центр
  • Кропоткина, 271 — цокольный этаж
  • ж/м Плехановский 170 м

Абсолютно согласна со всеми минусами!!! При работе с детьми необходима корректность и внимательность. Даже если ты понимаешь, что люди зарабатывают на тебе, то это должно быть приятное общение, а не ощущение дойной коровы! Буду "задалбливать" звонками и предложениями - 2- 3 раза в день, в некорректное время, телефон, смс, но при этом с легкостью переносить время (мамы поймут как важна стабильность при маленьком ребенке) и нарочито небрежно общаться. Лично слышала разговор ХОЗЯЙКИ (ДИРЕКТОРА) и менеджера: " Из за жадности они (клиенты) готовы хоть соседа привести лишь бы деньги не пропали!" . .Имеется ввиду, что до за сутки надо предупреждать о болезни ребенка. ИЛИ на отказ просьбы мамочки закрепить тренера директор комментирует: "Пусть привыкает ко всем! нам не нужна привязка к тренеру" Трижды прощала им отвратительное поведение, но потом терпение лопнуло. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• Если почитать историю ваших отзывов, то потребительское и некорректное отношение к клиентам- ваш стиль. А положительные отзывы, судя по формулировкам, куплены или заказаны. Многие. Для хорошего сервиса с вашей стороны требовалось НЕОДНОКРАТНО отстаивать свои интересы. За год это было постоянным условием общения. А это, не является конкурентным преимуществом. Уважаемые клиенты! Хотите постоянные отрицательные эмоции от контактов с администрацией- Вам сюда.

• Здравствуйте Наталья! Вы записывали ребенка в тот день, когда было удобно Вам. К тем тренерам, к которым хотели. Порой записывали и не приходили, и няня забывала нас предупредить о смене своих планах (Ой! Я в парикмахерской!). При этом даже не задумываясь, что Вас ждут, вам выделили время и тренера. Оплатить эти пропуски вы не считали нужным. Звонили вам только в рабочее время, в которое занимался ваш ребенок (до 18.00). При этом няня "забывала" деньги, хотя услуга уже или оказывалась или была оказана. Няня всегда просила позвонить вам и выяснить про оплату или запись на следующее занятие. Действительно данные вопросы должны решать родители. По поводу жадности... Занятие или абонемент может быть передан другому ребенку в случае болезни, переезда и невозможности ходить. В этом случае родитель может написать заявление кому он передал. Видимо данный момент и проговаривался, который вы поняли по своему.