Аква Тэрра, ООО

Лечебно-восстановительный центр
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Это просто ужас, а не лечебно-оздоровительный центр!! Записала мужа на -Программа «Антистресс»: Кедровая бочка с использованием сборов из трав или эфирных масел + общий лечебный массаж: от кончиков пальцев ног до затылочных мышц (мышцы спины, рук и ног) + фиточай.
Продолжительность процедуры: 1,5 часа
Что вы думаете, девушка Марина не указала что придет мой супруг, ждали меня, это еще начало, его встретили все рассказали что сейчас будет бочка, потом массаж, вы отдохнете и расслабитесь. Посадили его в бочку: по курсу сбор трав и какие то масла, в итоге в БОЧКЕ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО ПАХНЕТ ЗАТХЛОСТЬЮ и грязью, муж не выдержал и 7 мин, пошел отмыться от этого запаха, позвал массажиста (был мужчина) попросил его сделать на спину массаж и рук, но сделали только массаж спины, единственное он был хорошо сделан, но всего 30 мин. Максимум, когда общаешься с менеджером, девушки говорят 30 мин. Бочка и 1 час массажа, в общей сложности мой супруг использовал вместо 1,5 часа процедуры около 55 мин, и самое главное даже не по бес покоились что человеку не комфортно там и не предложили чаю, который и так входит в процедуру!!! Ужас.. Если можно было поставить минус я бы так и сделала!!! Не пользуетесь не ходите туда, мне очень не удобно перед свои мужем что повелась на липовые отзывы на сайте центра, и записала его!!!

Вы записали мужа на программу "Антистресс", которая длится 1,5 часа, но он выбрал массаж спины и оплатил по факту за бочку и массаж спины. Чай предлагается в свободном доступе в уголке отдыха после проведенной процедуры. В любом случае спасибо вам за критику. Ваши замечания учтены руководством и персоналом центра.

• Мы с вниманием прочитали ваш отзыв. По описанному вами факту можем сообщить следующее: санитарная обработка бочки производится в соответствии с регламентом производителя, ведется специальный график уборки бочки с дезинфицирующим препаратом, не содержащим хлор. На сиденье и под ноги кладутся одноразовые салфетки. Длительность пребывания в бочке выбирается пациентом, но не должна превышать 15-20 мин. (30 мин. дается на то, чтобы пациент разделся, сел в бочку, попарился, после бочки принял душ и приготовился к массажу). Массаж спины делается 30 мин.