Аква Тэрра, ООО

Лечебно-восстановительный центр
  • Ядринцевская, 18 — цокольный этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Эх, был я в двух гос. поликлиниках, потом в горбольнице, спасибо большое пожилой женщине офтальмологу, смотрела глаз на старом оборудовании и то поняла, что у меня сужен сосуд и что-то с сосудами, а не с глазом, далее пошел я в облбольницу, ну это вообще что-то, на всех современных приборах проверили оба глаза и сказали, что глаз видит отлично, у вас все в порядке, просто у вас смещен хрусталик с рождения, а почему я стал сейчас плохо видеть и все под белой пеленой? не знаем как вы всю жизнь хорошо видели, хрусталик у вас смещен и все, до свидания!
В то время я терял вес, левый глаз стал очень плохо видеть, бледнел, часто спал, быстро уставал, постоянная сонливость, каждый день болела голова, даже поведение мое изменилось, т.к. мозг совсем плохо снабжался кровью!
Решил я не экономить на здоровье и обратился к платному мануальному терапевту, им оказался Пьянков Сергей Витальевич!
Друзья, я всем советую Сергея Витальевича, как настоящего профессионала своего дела, он очень помог мне и вернул былую жизнь, огромное Вам спасибо!!!
Меня внимательно выслушали, сделали узи, мрт и все нашли, оказался запущенный хондроз, смещение грудных позвонков и сильно передавленные сосуды в позвоночнике, при повороте головы аж до 80%!
Я прошел все необходимые курсы и спустя полтора года я вообще забыл про боли в спине, голове, про давление, даже аппарат выбросил, чтобы глаза мои его не видели, быстро набрал свой вес 84кг при росте 180, а когда я пришел к Сергею Витальевичу мой вес был 68кг!
Конечно для поддержания эффекта надо поменьше сидячей работы, максимум 6 ч, каждый год посещать врача, делать массажи, а также бег, отжимания, подтягивания, плавание, тренажеры на легке, что-нибудь из спорта и будет у вас все здорово!!!
Друзья, еще раз, не экономьте на своем здоровье!
Очень многие знакомые и родственники страдают хондрозом, болит голова и скачет давление, постоянно всем жалуются, но идти к врачам почти никто не хочет: "ай, ничего, пройдет, к врачу идти дорого", а сколько мы тратим денег на (типа) полезные лекарства ежегодно, никто не задумывается и не считает, вот и я терпел, до последнего, учитесь на чужих ошибках, не на своих.

Спасибо за ваш позитивный отзыв!