Аква

Торгово-монтажная компания

Хорошая фирма. Нужно было сделать отопление в доме. Так как недавно провели газ, решили установить именно газовый котел. Сотрудники компании посоветовали хороший немецкий котел, по очень низкой цене. После этого обзвонила много фирм, и дешевле не нашла. При том что ребята не настаивали купить именного у них. Так как бюджет как всегда ограничен, сделали скидку на монтаж. Весь материал привезли сами и бесплатно, Монтировал очень адекватный специалист, если не ошибаюсь зовут Владимир. отвечал на все глупые вопросы по поводу использования)) Женщинам простительно)) Вообщем, компания надежная, делают быстро и качественно. Успехов и процветания вам! Обязательно обратимся если будет такая необходимость.

Виктория добрый день. Спасибо за оценку нашей работе! Надеемся на обращение в будущем в нашу компанию!