Аква

Торгово-монтажная компания

Я живу в частном 2-ух этажном доме в Первомайском районе. Неожиданно пришла осень)))) Я сразу подошел к своему газовому настенному котлу Novien Ace, и к своему удивлению вижу, что батареи не греют, при этом есть горячая вода. Я позвонил в компанию "Аква", приехали специалисты и сразу сказали 2-3 причины, по которым котел не работает. В течении 15 минут был разобран котел и все системы были проверенны. Оказалось, что все они работают. Вот тут-то и сказался профессионализм ребят. Минуты 2-3 был мозговой штурм, они накидывали варианты и сразу проверяли свои гипотезы, и...была выявлена причина (трехходовой клапан зажимался и не давал воде поступать в систему отопления). Клапан был заказан, и когда он пришел, ребята заменили его.
Теперь в моем доме тепло и уютно))))
Спасибо компании "Аква", и лично Виктору и Андрею за профессионализм и теплое отношение))))

Павел, большое спасибо за оценку нашей работе! Рады были помочь создать тепло и уют в Вашем доме!