Аква

Торгово-монтажная компания

Меняли дома трубы, отопление и воду. Посоветовали эту фирму, делали на даче что-то нашим друзьям. Позвонили, через пару часов приехал инженер, все обсчитал. Выбрали с мужем оборудование, на следующий день приехали сантехники все сделали. Казалось затянется на неделю)) сделали все за день. Большое спасибо вам за это! Ремонт дело долгое, и когда что то получается сделать быстро - это радует. Все аккуратно, чисто. Нигде ничего не бежит) посоветую друзьям теперь и я вас)

София, благодарим Вас за хорошую оценку нашей работе! Надеемся на обращение в будущем в нашу компанию!