Аква Трейд

Аквариумный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к39 — 401 офис
  • Радиоколледж 1000 м

Сейчас будет много букв:)
Всё началось с того, что душенька моя возжелала лицезреть пресноводный аквариум у себя под боком. Встал вопрос приобретения полного комплекта оборудования, ибо аквас уже был. Перерыв сайты местных зоомагазинов, ни одного достойного не нашла. Тогда решила поискать - может, есть именно специализированные, для аквариумистов? Первая ссылка вела в этот интернет-магазин. У меня аж глаза разбежались по-началу от такого ассортимента. Итак, выбрав нужное, я оформила заказ на самовывоз. Времени на тот момент было уже почти 3 часа ночи. Теперь по порядку:
1) перезвонили уже около полудня, уточнили по позициям, одной не было, предложили замену.
2) часа через три я подъехала, не сразу нашла само помещение, вывесок или указателей на улице нет, зашла наобум туда, куда дубль гис показал. Внутри уже, слава Богу, были указатели. Ребятки, пожелание такое: укажите на сайте, что вход в дверь с вывеской "столовая", иначе так и будете выслушивать от клиентов, как трудно вас найти. Благо, я не заморачиваюсь по этому поводу, ищу до последнего всегда :D
3) зашла, значит. Само помещение напоминает склад. Брезгливым там делать нечего. А мне понравилось. Длинные ряды аквариумов, тихо так, прохладно. Кое-что из ассортимента есть в наличии, чем я и воспользовалась позже.
4) у рыб нормальные условия. Кто пишет, что там антисанитария, в аквасах перенаселение, говорю - зайдите в любой зоомагазин, там что, животных по-одному в клетках держат? Попугайчиков несчастных по 20 шт в одну набивают. Так вот. Больные рыбы содержатся в отдельных аквасах с табличками КАРАНТИН, если кто не увидел. А теперь о тех, кто пишет "взял рыбку, думал здоровая, запустил в свой аквас, а их обсыпало и они сдохли". Ребят, любой аквариумист знает, что новеньких нельзя запускать сразу в свой аквас. Так что... это уже ваша культура содержания аквариума.
5) заказ отпустил и проконсультировал параллельно приятный молодой человек. Есть там один пожилой мужчина, про которого писали ниже в отзывах, ну он да, не клиентоориентирован. Не принимайте близко к сердцу)) заказ я свой забрала и, довольная, отчалила.
6) P.S. среди аквариумов безумно приятно находиться, я там еще потом минут 20 стояла и зыркала с восхищением на обитателей. Всех бы скупила :D однозначно, приду сюда еще не раз.
Это всё, спасибо, если дочитали :D