Аква Трейд

Аквариумный интернет-магазин
  • Королёва, 40 к39 — 401 офис
  • Радиоколледж 1000 м

Добрый день! Сайт данной компании увидели давно, привлекли разные редкие виды рыб, оформили заявку на заказ, на что получили примерно следующий ответ: большей части списка рыбы в наличии нет,но есть другие интересные экземпляры, приезжаете к нам по адресу... В тот раз мы решили не ехать,но на днях муж склеил акву на 700 литров, аква созрела пора запускать рыб,решили сегодня ( в воскресенье) съездить за рыбами. На сайте компании прочитали: "Время работы аквариального комплекса с 11:00 до 18:00 по будням и с 11:00 до 16:00 по выходным." Нужно было много крупных рыб,решили едем туда, проделали очень дальний путь с Первомайки, блуждали среди складских помещений и в самом здании, и наконец таки нашли ту самую дверь, каким же глубоким было наше разочарование,когда там оказалось закрыто, почему?? Время на часах 14.00, а заявлено что работают до 16.00.. На двери табличка с номером, звоним чтобы спросить, 15 минут было занято,за дверью слышно как мужчина ходит и говорит по телефону, наконец с 6 раза мы дозвонились, недовольный мужской голос сказал нам что у них выходной,а на сайте не верная информация!!! Мы были обескуражены.. Больше никогда туда не поеду, на сайте ничего не закажу, и друзьям не посоветую!! К слову поехали в этот день в другой магазин, набрали кучу рыбы и остались в итоге довольны,но было очень жаль впустую потраченного времени.

Просим прощения за данный инцидент, очень жаль, что так получилось. Будем разбираться в данной ситуации.
И спасибо за Ваш отзыв.