Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Большевистская, 48 — 1 этаж
  • Завод торгового оборудования 100 м

Была на днях в вашем магазине!
Такой агрессии в лице продавцов я не видела никогда.. Девушка (имени не знаю, запомнила непонятного цвета волосы и картавость!) если у вас проблемы с нервами и координацией -сидите дома или пейте успокоительные!

Была на днях в вашем магазине!
Ситуация вообще началась с того, что мне нужно было глистогонить собаку перед прививкой, собака у меня не маленькая.. Лабрадор,вес которого 42 кг.. Беру Мильбемакс для собак крупных пород не первый раз уже, пришла и сразу сказала то,что нужно.. Данная особа принесла Мильбемакс, я по привычке открыла коробку а в ней таблетки не те.. Я не знаю, что за препарат вы пытаетесь продать под видом Мильбемакса, но знаю, что эти таблетки круглые и белые.. Я говорю девушке, что это не то, она начинает на меня чуть ли не кричать.. Наверное расстроилась, что обман раскрылся.. Ушла и больше к вам не ногой!!! Никому ваш магазин не порекомендую! Будьте осторожны не удивительно если в других магазинах этой сети так же обманывают!!

Спасибо за ваш отзыв. Под ваше описание у нас не подходит ни один продавец-консультант.
Также мы провели проверку всего Мильбемакса. В наличии только оригинал с подтверждающими документами и сертификатами.