Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

Розыгрыши зоотоваров каждые 3 дня!;
Корм 1st_CHOICE для кошек и собак по % ценам;
200р.-первичный осмотр в ветклинике;
Доставка зоотоваров, скидки оптовикам.
Все акции и скидки на сайте http://akva-zoomarket.ru/news/...

Реклама: ИП Гежа Юрий Иванович, 630110, Новосибирск, пр.Хмельницкого, 59, ОГРН: 1027739253520

• Оценки

Когда у котейки заканчивается еда,ни на секунду не задумываюсь куда пойти.Огромный ассортимент,очень вежливые и общительные девушки консультанты.Всегда подскажут и объяснят,что лучше выбрать.Когда решили,что котю нужно кастрировать пришли именно сюда!После операции нас долгое время консультировали по вопросам восстановления и питания.Спасибо Вам)))

Замечательный магазин☺️ покупаем тут корм и всякие нужные штуки для собачки) продавцы всегда приветливые) при надобности все подробно расскажут👌🏽к вам хочется возвращаться! Ну а попугай в кассовой зоне- вообще любовь моя😍

Доброе время суток! Хочу сказать огромное спасибо девочкам продавцам! Магазин отличный, радует ассортимет,цена.

Очень нравится этот магазин, огромный ассортимент, приветливый, внимательный персонал. Хоть магазин и в цокольном этаже, компенсирует хороший ремонт, чистота и порядок. Всегда покупаю травку, а она у вас самая лучшая, в отличие от других сетевых магазинов, где какую-то замученную продают.