Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

Розыгрыши зоотоваров каждые 3 дня!;
Корм 1st_CHOICE для кошек и собак по % ценам;
200р.-первичный осмотр в ветклинике;
Доставка зоотоваров, скидки оптовикам.
Все акции и скидки на сайте http://akva-zoomarket.ru/news/...

Реклама: ИП Гежа Юрий Иванович, 630110, Новосибирск, пр.Хмельницкого, 59, ОГРН: 1027739253520

• Оценки

Вчера купил грунт для аквариума. Специально просил что бы грунт был НЕ мраморной крошкой, т.к. мрамор меняет состав воды. В итоге одна упаковка оказалась окрашенной мраморной крошкой. Обнаружил я это по чеку уже дома после засыпки грунта в аквариум. Некомпетентные продавцы! Сами не знают какой товар продают!

Спасибо за отзыв, указывающий на наши недостатки. Грунтов приходит очень много разных, продавцы не доглядели. В качестве компенсации готовы сделать Вам дополнительную скидку при следующей покупке. Напомнить о скидке можно менеджерам интернет магазина, следящими за перепиской на Флампе.

Спасибо за отзыв! Привет от нашего красавца попугая Гоши )

Сегодня зашли в этот магазин, решили купить кролика. Обслуживание очень понравилось, девушка-продавец все нам подробно рассказала о животном и помогла подобрать всё необходимое для маленького питомца😊 Так же хочется отметить большой ассортимент товаров, действительно есть из чего выбрать. Мне очень понравился этот магазин😉

Спасибо за отзыв! Пушистые зверюшки и птицы всегда в наличии, а также все необходимое за их уходом.

Спасибо за отзыв! Гошу пытаемся учить новым фразам, например - "С 8 марта!" )