Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

Большой выбор качественных кормов и других зоотоваров для питомцев. Низкие цены. Быстрая бесплатная доставка (исключая ветпрепараты) в не удаленные районы Новосибирска. Своя ветклиника "Ветдоктор".

Реклама: Имеются противопоказания. Перед покупкой посоветуйтесь с ветеринарами ветклиники Ветдоктор

• Оценки

Очень часто бываю здесь. Хороший выбор и адекватные цены. Всё нравиться! Персонал отзывчивый и внимательный, всё всегда подскажут. Спасибо. Рекомендую.

Спасибо за отзыв, особенно за оценку работы персонала. Девочкам очень приятна хорошая оценка их работы нашими покупателями

Постоянно покупаю здесь классный корм 1st Choice для своего питомца с доставкой. Недавно приехала лично, подобрать новую лежанку. Какие там хорошие девочки работают! и выбор! Осталась довольна. Фото своего красавца в лежанке прилагаю. Всем удачи и хорошего настроения!

Вам уже ответили в 2гис, задали вопросы, на которые Вы так и не ответили (. Ждём ответов на вопросы, чтобы разобраться в ситуации.

Спасибо за отзыв! Очень интригующая оценка нашего магазина. Гадаем кто был был в день покупки менеджером)

Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилась работа наших сотрудников. Они всегда стараются.