Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

К нам за кормами-холистиками(Canagan,Orijen,Grangorf,Pronature) и признанными "цена-качество"(1stChoice, RoyalCanin, ProPlan) для кошек и собак по отличным ценам с доставкой! Сеть зоомагазинов. https://akva-zoomarket.ru...

Реклама: ИП Петухов Руслан Юрьевич Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. Каменская, 32 ИНН 540548804007 ОГРНИП 317547600031602 р/с № 40802810444050012286 в банке ПАО Сбербанк России

• Оценки

В отделе с кормами действительно очень вежливый консультант, очень помогла с выбором, кошка довольна :) Отдел аквариумистики в целом неплох, но смутили полудохлые рыбешки в одноразовых контейнерах и консультант отдела, которой было, похоже, все фиолетово, особенно клиенты. Особого желания вернуться не возникло.

Хороший магазин, вежливый персонал. Но вот с интернет магазином как то печально.... из 5 единиц заказоного товара, была только 1. Зачем писать что товар в наличие если его нет?!

Спасибо за отзыв, и, особенно, дальнейшую переписку в комментариях. Все по делу. Ваш заказ с доставкой мы отработали с ошибкой. Еще раз приносим извинения, и ждем в гости.

Спасибо за отзыв! Делать заказ через интернет магазин akva-zoomarket.ru у нас выгоднее: при самовывозе - доп.скидка и уже подготовленный товар, при доставке - не надо таскать тяжелые мешки корма и наполнителя )