Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Был в субботу в данном магазине с женой.. Так вот нам сдачу не с первого раза правильно сдали!хорошо отошли и заглянули в чек. Имя парня не запомнил. Врятли вернусь снова

• Прошу извинить за нерадивого продавца. Если вас не затруднит напишите на адрес internettmagazin@yandex.ru какую сумму сдачу дали неверную. Очень хочу исправить ситуацию, помогите мне. Администратор.

• Сумма покупки точно не помню сколько была, чек жена выбросила.
    Из деталей помню, что попросили, чтобы сдать ровной суммой 4 рубля, жена подала, парень отдал сдачу, после чек, когда подошли к кабинкам выяснилось, что 50 р просто он нам не доложил. Жена вернулась, чтобы уточнить. На вопрос "зачем просили 4 р и по какому принципу недодали сдачу? Он ответил" а да, и начал копаться в кассе. Как -будто так принято! Не заметил, ушёл человек и вот тебе бонус.
    Суть даже не в деньгах, раньше всегда ходили,даже отдельно к попугаю, который "как говорила продавец, болтает по настроению" -осадок остался.