Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Сам магазин мне очень понравился, да и продавцы доброжелательные. Мы покупали грызунов, нам даже организовали "переноску" - банку с крышкой, в которой проделали пару отверстий. За что большое спасибо ))))) Правда оплаченную ранее картонную переноску не отдали, да мы и сами про нее забыли на радостях.

А вообще консультанты в зверях не...

А вообще консультанты в зверях не разбираются (как впрочем в большинстве зоомагазинов), жаль.

1.Вместо пары самцов дэгу мне продали как минимум 1 самочку. На счет второго сомневаюсь, но надеюсь, что тоже самочка, т.к. приплод каждые 3-4 месяца мне абсолютно не нужен.

2.Продали зачем-то хомяковский корм, который дэгу, оказывается, вреден. Деньги на ветер.

Ставлю 2 звезды, т.к. в этот магазин пришла за одним, а получила совсем другое.

• Действительно очень сложно определить пол у грызунов в возрасте двух месяцев, так что если появится потомство мы с удовольствием заберем. Что касается корма могу только извинится, вероятно продавец была воодушевлена малышами и забыла, что у нас есть специализированный корм для дегу. К сожалению, профессионализм начинающих продавцов низкий, но мы стараемся держать высокий уровень обслуживания.