Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж

Здравствуйте!!!
Была на дня в вашем магазине впервые!
Взяла себе котёнка из приюта все из аксессуаров уже стояло готовым было приобретено раннее, а вот по пути домой с этим чудом вспомнила, что корма у нас нет..
Проезжая мимо вашего магазина я остановилась оставила зверя в переноске в машине и зашла
Женщина со мной поздоровалась я ей рассказала...

Здравствуйте!!!
Была на дня в вашем магазине впервые!
Женщина со мной поздоровалась я ей рассказала о своих потребностях в итоги я взяла сухой корм и влажный (много разного)
Дали карту на скидку и вот все бы ничего но когда я приехала домой и начала брать пакеты с кормом чтобы смотреть название и читать о кормах в интернете на нескольких пачках увидела потеки на месте срока годности тогда я намочила ватный диск приложила и то, чем этот срок был написан осталось на вате,тут и к гадалке не ходи,срок кто-то сам делал, корм выбросила.
Очень обидно, что в таком большом магазине с улыбкой продают, то,чем я могу просто загубить свое животное.
Крайне недовольна, сначала хотела идти писать жалобу, но Бог вам судья!!!
Счастливо оставаться для меня и моего окружения вы будете в чёрном списке

• На вашу проблему производитель ответил, что дата выработки и срок годности товара ставится заводским штампом на каждую партию товара и данный штамп при определенной влажности и в связи с отдельными химическими составами могут быть потертости или смазывание текста. Что касается подделывания сроков годности, то должен вас заверить, что мы не занимаемся подделыванием сроков, так как наш магазин посещают очень много горожан и товар не залеживается.

• Знаете другого ответа от вас и ожидать не следовало,вот только корм все -таки был с написан, ради интереса в магазине любимчик с продавцами сравнили два пакетика с кормом их и ваш и на вашем совсем другого цвета срок был и девушка из Любимчика даже ватой так же потерла их экземпляр срок остался на месте.. Хожу теперь к ним.
    А то,что вы наших животных травите вам с рук не сойдёт.