Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 100 м

Хочу выразить благодарность данному зоомагазину! Теперь я являюсь постоянным покупателем, а ведь все начиналось с малого - с покупки корма для собаки. Дружелюбный персонал,который не "впихивает" что подороже,а помогает РЕАЛЬНО,учитывая особенности моей собаки (например,у нашей собаки аллергия на куриный белок). Насчёт персонала у меня отдельная благодарность-к,сожалению,имена не запомнила,но обязательно заполню этот пробел и дополню свой отзыв. Но я попадала в разные смены и всегда(!) не оставалась без внимания и консультации. Далее купила рыбок и несколько декораций в аквариум. Магазин подкупил меня многим - здоровыми рыбами и качественным товаром. Я бы могла закончить свой отзыв на этом месте,если бы не одно обстоятельство...в-общем,давно я мечтала о хомячке (видимо неосуществленные детские мечты). Не могла спокойно мимо пройти,всегда наблюдала,представляла о жизни в нашем доме и строила планы. И настроила!))) Выбрала хомячка,только по-семейным обстоятельствам не смогла забрать в ближайшее время,но мне пошли на встречу - оставалось лишь оплатить и забрать своего новоиспеченного питомца,когда смогу!:)и этот день настал, купила клетку(честно говоря,что попроще,),наполнитель,прогулочный шар,корм,сладости,камни (один чтобы стачивать зубки,а другой для здоровья),песочек для мытья.Но вчера не удержалась и купила новую клетку (фото прилагаю). Цены,особенно со скидкой (у меня пока 7%),очень демократичные и персонал,готовый всегда помочь с выбором. Впереди ещё много покупок и мой выбор однозначно данный зооцентр! Рекомендую!

Спасибо за теплые слова!