Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м

Как я рада, что зашла в этот магазин!!! От ассортимента разбегаются глаза, очень порадовали меня и цены. очень вежливый и грамотный персонал. Но отдельно хочу отметить ветеринара, который там работает. Эмилия удивительный человек. Ответила мне на насущные вопросы очень понятно и доступно, а главное обосновывая каждое свое слово, чего я никогда не могла добиться от других врачей, я воспользовалась ее советом и проблема, котора мучала мою собаку 3 года была реена за неделю!!!. Очень приятный в общении человек, и сразу становится ясно, что не просто знаток своего ела, но и очень любит животных. Ничего не навязывает - а это самое главное. Теперь я буду ходить и обращаться с моими животными только в ветеринарную клинику аквазооцентра!!! Так держать!!!

• Большое спасибо за хорошую оценку нашей работы. Мы действительно открыли ветеринарный кабинет и работает ветеринарным врачом Эмилия, прекрасный специалист с практическим опытом. За две недели работы мы провели более десятка операций и имеем только положительные отзывы. Обращайтесь к нам и мы окажем квалифицированную помощь вашему любимому питомцу.