Аква Зооцентр

Сеть магазинов товаров для животных
  • Орджоникидзе, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 90 м
Кирилл важный написал 2 отзыва об этом месте

Прошло достаточно много времени с моего последнего посещения данного магазина.. Сложилось по обстоятельствам, что пришлось зайти, начался сезон клещей и перед отъездом на дачу мне нужны были вакцины, а так же средства защиты... Однажды писал тут уже, что был разочарован, но то,что произошло в среду просто затмило, то,что было...
Вопрос к руководству :из какого соображения вы людей набираете? Где вы находите таких не квалифицырованных.. Продавец не смогла мне ответить в чем разница между фронтлайном и фронтлайном комбо.. У меня собака породы колли и любые препараты с ивормектином нам противопоказаны и ваш продавец все равно подала мне данный препарат,у меня выставочная собака, что было бы если б с ней что-то случилось!!!? а про консультацию по вакцинам и комментариев нет, потому что кроме "нууу.. Затрудняюсь ответить" я ничего не услышал.. Я бы вам даже гусеницу не доверил после этого.
Удачно оставаться! На этот раз прощаюсь окончательно!

• Вот и у нас такая же ситуация была, только мы для кота покупали (видимо, один и тот же продавец). Ответ представителя Компании (здесь на Флампе) просто обескуражил - типа как вас можно консультировать, если вы из себя таких умных строите!!! Я в шоке! При том, что из продавца просто двух слов вытянуть было не возможно! Очень надеюсь на то, что данные отзывы читают ещё и администраторы центра, а не только сами продавцы.

• Уважаемый Кирилл! Капли фронтлайн содержат в качестве действующего вещества фипронил и пермитрин, ивермектин не входит в состав этих капель, так же как и не входит в состав адвантикс и инспектор- основные капли, которые в основном покупают люди для защиты животных от эктопаразитов. Что касается Ивермектина- то он широко применяется как в качестве лечения, так и профилактики не зависимо от породы и возраста и Вам его не предлагали. Да, он может вызывать побочные действия, как и любой другой препарат, но эта реакция сугубо индивидуальна и не имеет отношения к породе! Доказано организацией BSAva. Не смотря на научно доказанное действие ивермека, действительно среди заводчиков ходят мифы, о том, что именно их порода уникальна и требует применение других препаратов- но это не более, чем мифы- мы за доказательную медецину! Да, Кирилл, чтобы писать подобные отзывы рекомендую приобрести собаку, а так знания есть (относительно колли), а животного нет и передай привет Юрию, конкурентов нужно уважать.